В Аннинский районный суд Воронежской области поступил иск в отношении салона сотовой связи, в котором женщине продали сломанный телефон за 24,3 тыс. руб. Об этом в понедельник, 5 апреля, сообщили в пресс-службе суда.
По информации структуры, после того, как местная жительница купила телефон, она заметила, что он быстро разряжается и нагревается. Женщина вернулась в салон и попросила заменить мобильник. В магазине сломанный товар забрали на проверку, однако никаких дефектов не нашли и отказали женщине в замене.
После чего потерпевшая пошла в воронежский сервисный цент, где после диагностики выяснилось, что в телефоне нужно заменить основную плату. Однако в салоне, в котором женщина купила гаджет, все равно отказали в замене и возврате денег. Местная жительница решила обратиться в суд.
Таким образом Аннинский районный суд признал сотовую компанию виновной и взыскал с нее 127 тыс. руб.
Ольга Антипова
