В Воронежском ЖК мужчина открыл стрельбу

Картина дня

В субботу, 27 марта, жители ЖК «Цветной бульвар» на ул. 45 Стрелковой Дивизии, пожаловались на неизвестного, открывшего стрельбу. Об этом воронежцы написали в группе ЖК в соцсети «ВКонтакте».

По словам жителей жилкомплекса, порядка шести выстрелов прозвучали во дворе ЖК около полуночи. Воронежцы сообщили, что подобное происходит здесь не впервые – стрелок регулярно появляется весной и осенью, стреляя на территории «Цветного бульвара» уже третий год подряд.

В ту же ночь местные жители обратились в полицию. Подробности инцидента корреспонденты «Обозреватель.Врн» уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, 25 марта в дежурную часть городского отдела полиции № 3 УМВД обратилась 23-летняя местная жительница, заявившая о том, что во дворе дома на ул. Димитрова неизвестный произвел несколько выстрелов.

Стрелка задержали, им оказался 36-летний местный житель. В отделе полиции мужчина в содеянном сознался, пояснив, что в момент совершения выстрелов был выпившим.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн