В Железнодорожном районе Воронежа 15 многоквартирных домов временно останутся без отопления и горячей воды. Об этом в пятницу, 26 марта, сообщили в пресс-службе ГК «ПИК-Комфорт».
По информации структуры, ресурса не будет в промежуток времени с 08.00 до 15.00 в субботу, 27 марта по ул. 25 Января, 32, 32А, 34, 40, 42, 46, 48, 50, 52; ул. Переверткина, 33, 35, 47; ул. З. Космодемьянской, 7, 11, 15. Причиной ограничений станет проведение теплоснабжающей организацией ремонт по ремонту участка теплотрассы на ул. З. Космодемьянской.
После их завершения, отмечают в пресс-службе ГК «ПИК-Комфорт», специалистам управляющих компаний вновь придется произвести отладку систем отопления. И, если в каких-либо квартирах или комнатах батареи останутся холодными, в структуре просят обратиться через личный кабинет для устранения проблемы.
Николай Борцов
