Под Воронежем в массовом ДТП пострадали восемь человек

Лента новостей

В Хохольском районе произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали восемь человек, среди которых трое детей. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации структуры, авария произошла в 16.25 на 63 км автодороги «Воронеж-Луганск». Автомобиль Opel Astra, за рулем которого находился 24-летний житель Краснодарского края, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество автомобилю Toyota RAV4 под управлением 50-летнего жителя Белгородской области, из-за чего произошло столкновение.

В результате ДТП водитель Opel, его пассажиры: 24-летняя жительница Краснодарского края, 45-летняя жительница Воронежа, 7-месячный малыш, а также пассажиры Toyota: 63-летняяя жительница Воронежа, жители Белгородской области 8 и 13 лет получили различные травмы. Их доставили в медучреждение. Еще одна пассажирка Opel обратилась к медикам самостоятельно. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн