Воронежцам рассказали о графике работы Сбербанка в праздники

В период с 20 по 23 февраля включительно офисы Сбербанка будут работать по скорректированному графику. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка (ЦЧБ).

По информации структуры, сегодня подразделения финансово-кредитной организации открыты для клиентов по графику понедельника – здесь обслуживают и физических, и юридических лиц.

В период же с 21 по 23 февраля обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей в офисах Сбербанка проводить не будут. Для физических же лиц их откроют в следующем режиме.

21 и 22 февраля офисы будут ждать посетителей по графику воскресенья и субботы соответственно. Это будет актуально для тех подразделений, что обычно работают в выходные дни. А 23 февраля клиентов ждут в дежурных офисах – с полным списком которых можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

График работы каждого конкретного отделения можно также узнать на сайте, или в самом подразделении. Плюс – эту информацию подскажут жителям и по телефонам круглосуточной службы поддержки: 900 (с мобильных телефонов) и 8 (800) 555-55-50 (со стационарных). Будет работать поддержка и для юридических лиц: 0321 (с мобильных), 8 (800) 55-55-777 (со стационарных). Проконсультируют предпринимателей и через мобильное приложение СберБизнес.

Как отмечают в пресс-службе ЦЧБ, график работы банкоматов и информационно-платежных терминалов в праздничные дни изменяться не будет. Большинство же операций, необходимых гражданам, можно будет провести с помощью мобильного приложения СберБанк Онлайн.

Николай Борцов