Под Воронежем ревнивая женщина вонзила нож в сожителя

В Семилуках задержали 43-летнюю местную жительницу, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Об этом в субботу, 13 февраля, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

В ведомстве уточнили, что в дежурную часть местного отдела полиции поступило сигнал о том, что в квартире многоэтажного дома на ул. Курской обнаружили 36-летнего  мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Как оказалось, женщина распивала в своей квартире спиртные напитки со своим сожителем. После застолья между собутыльниками произошел конфликт на почве ревности. Все завершилось тем, что женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар в область груди своего приятеля.

— В этот момент в гости к подозреваемой приехала дочь, которая вызвала сотрудников полиции и медицинских работников, — отметили в воронежском главке МВД.

Стражи порядка нашли в квартире орудие преступления, а также одежду со следами крови. Добавим, что женщина, которой теперь грозит до десяти лет лишения свободы, дала признательные показания.

Илья Петров