То есть даром: «МИнБанк» предложил воронежским бизнесменам открыть счета бесплатно

ПАО «Московский Индустриальный Банк» (МИнБанк) продолжает создавать новые интересные продукты, предназначенные специально для корпоративных клиентов. Очередная акция, выгоду которой смогут оценить и представители бизнес-сообщества в Воронежской области, предусматривает открытие счетов и подключение к Интернет-банку для новых клиентов на бесплатной основе.

Суть предложения проста: юридические лица и индивидуальные предприниматели получают возможность открыть счет и начать работать, совершенно не заботясь о расходах на расчетно-кассовое обслуживание (РКО). Таким образом, представители бизнеса – в первую очередь, малого – будут избавлены от затяжной рутины, связанной с подготовкой необходимой документации для открытия счета. Да и возможность существенно сэкономить на этапе начала взаимодействия с банком – согласитесь, весьма нелишний бонус.

Тарифный план «Начни с нуля!» в МИнБанке рассчитан почти на два месяца – с 5 апреля до 31 мая. В этот период операция по открытию нового счета будет предоставляться совершенно бесплатно. Для участия в данной программе будущему клиенту достаточно подать заявку или зарезервировать счет на официальном сайте финорганизации, а также обязательно подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания – что также позволяет сэкономить массу времени, сосредоточившись на развитии собственного бизнеса.

Какие преимущества обеспечивает новое предложение для тех бизнесменов, кто захочет им воспользоваться? В первую очередь, тарифный план «Начни с нуля!» дает клиентам возможность при открытии счета выбрать, будут ли операции проводиться в рублях или иностранной валюте. Кроме того, бизнесмен сразу получит доступ к системе дистанционного электронного документооборота – сервису, просто незаменимому для организаций, сотрудничающих с различными государственными структурами. Также в рамках акции предусмотрено изготовление и удостоверение специалистами банка копий документов, необходимых для открытия счета, а также подтверждение подписи клиента в специальной картотеке. Важный момент: ни за одну из этих операций клиенту платить не придется.

Предложение, разработанное МИнБанком, при сложившейся ценовой политике многих банков на открытие счета и РКО выглядит куда как привлекательным. А возможность получить гарантированный высокий сервис при обслуживании в «Московском Индустриальном банке» можно рассматривать только как дополнительный стимул для будущих клиентов.

Анна Грачева

На правах рекламы