В уникальном формате: Представленный в Воронеже «Нальчикский молкомбинат» принял участие в выставке MetroExpo-2018

В Москве прошла престижная специализированная выставка MetroExpo-2018. Известный  во многих регионах своей качественной и вкусной продукцией «Нальчикский молочный комбинат» (НМК) уже не в первый раз принял  участие в ежегодном мероприятии.

По словам руководителя отдела продаж НМК Азрета Альчагирова, эта выставка  проводится с 2011 г. для представителей малого и среднего бизнеса и является, по сути, уникальным мероприятием – особенно для партнеров Metro Cash&Carry.

— Мы несколько лет сотрудничаем и поставляем нашу продукцию в розничную сеть МЕТРО. И, конечно, мы не могли не принять участие в подобном мероприятии, так как это эффективно для продвижения продукции и развития продаж. Выставка дает возможность нам, как поставщику, ближе познакомиться с конечными потребителями и лучше узнать их потребности. Более того, это укрепляет отношения с партнерами, — добавляет Азрет.

В рамках выставки, сообщили на предприятии, НМК провел дегустацию продукции ТМ «Чабан» и «Новая деревня», которые уже сегодня можно купить на полках магазинов сети, а также принял участие в конкурсе «Лучший локальный поставщик».

Стоит отметить, что «Нальчикский молочный комбинат» является регулярным участником престижных выставок федерального и международного уровня. Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в феврале 2018 г. торговая марка «Чабан» получила целый ряд наград 25-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо». А буквально пару недель спустя продукция компании была удостоена четырех золотых медалей в ходе крупнейшей международной продовольственной выставки Gulfood-2018, прошедшей в столице Объединенных Арабских Эмиратов Дубае.

В ближайшее же время НМК с торговой маркой «Чабан» примет участие в специализированных выставках халяльной продукции: RussianHalalExpo (г. Москва) и RussiaHalalExpo (г. Казань), как один из лидеров  халяль индустрии в России и федеральный флагман рынка халяльной молочной продукции.

Справка

«Нальчикский молочный комбинат» – предприятие, введенное в эксплуатацию в самом начале XXI в. Это – совершенно новое производство, изначально построенное по всем современным требованиям. Линии комбината оснащены лучшими техническими решениями из Германии, Японии, Франции, Италии, США, Дании, Голландии и России. Цеха комбината оборудованы техникой GEA GRASSO, BEKUM, SERAC, PACK LINE, THIMONIER, GALDI, APV, SHIKOKU. Предприятие является действующим членом Молочного союза России.

Комбинат регулярно поставляет производимую продукцию в торговые сети регионов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, Москву, Воронежскую область, Крым и другие регионы Российской Федерации.

MetroExpo-2018 – коммуникационная платформа для взаимодействия ключевых игроков рынка: представителей малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ, независимых ассоциаций при поддержке компании METRO.

Площадь экспозиции составила 21 тыс. кв. м, на которых разместилось более 350 стендов федеральных и локальных участников. В рамках проведения мероприятия прошло свыше 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ.

На правах рекламы.