Две воронежские семьи получили орден «Родительская слава»

В Воронеже две многодетные семьи получили орден «Родительская слава». Об этом в четверг, 24 декабря, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

По информации структуры, заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Сергей Трухачев вручил награды за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей Валентине Шакуровой, а также Дмитрию и Елене Булатовым.

— Спасибо огромное вам за то, что, несмотря ни на какие сложности, а их в нашей жизни всегда хватает, вы выбрали такой путь. Я уверен, что вы воспитываете своих детей в лучших традициях нравственности и гражданственности. Многие из них уже радуют своими успехами. Поэтому благодаря таким большим и дружным семьям наше общество становится человечнее, а регион – перспективнее, — подчеркнул Сергей Трухачев.

Кроме того, государственные и областные награды за отличную службу, отвагу, мастерство вручили и сотрудникам ГУ МЧС России. Сергей Трухачев поздравил их с Днем спасателя, который пройдет в воскресенье, 27 декабря.

Елизавета Попова