УК готовят для жителей Воронежа новогоднее онлайн-шоу

В Воронеже управляющие компании, входящие в ГК «ПИК-Комфорт», анонсировали подготовку новогодней елки для жителей многоквартирных домов. Мероприятие пройдет в режиме онлайн, сообщили в компании во вторник, 15 декабря.

По данным организации, «фишкой» праздника станет эффект присутствия, который реализуют на трех платформах — YouTube, Instagram и Zoom. Воронежцам предложат к просмотру цирковые номера, выступления артистов и фокусников, шоу мыльных пузырей, интерактивные игры и мастер-классы.

Кроме того, юных воронежцев ждет сюрприз – это общение с Дедом Морозом через интерактивную приемную. В режиме онлайн дети расскажут стихи или исполнят танец, а также могут зачитать свои письма. Причем под каждого ребенка предусмотрят определенное время выхода в прямой эфир.

— Экстренные ситуации требуют неординарных мер. Мы хотим, чтобы этот Новый год запомнился нашим жителям чем-то хорошим, а не одними лишь запретами. Именно поэтому решили устроить для них безопасный праздник, — рассказал технический директор УК «ПИК-Комфорт» в Воронеже Антон Михайлов.

Шоу состоится 27 декабря в 12.00. Ссылку разместят ближе к мероприятию в телеграм-канале УК.

Татьяна Соловьева