В Тамбове на два дня перекроют улицу Гастелло

В Тамбове на два дня перекроют для автотранспорта участок улицы Гастелло. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра в среду, 9 декабря.

В структуре уточнили, что ограничения будут вводиться на время проведения специалистами АО «Тамбовские коммунальные системы» аварийно-восстановительных работ на магистральном трубопроводе тепловой сети.

Отметим, что запретным для автомобилистов окажется участок ул. Гастелло от пер. Летнего до ул. Речная. Движение перекроют с 10.00 четверга, 10 декабря, и до окончания ремонтных работ, которые планируется завершить в пятницу, 11 декабря.

— АО «Тамбовские коммунальные системы» рекомендовано разработать схемы установки временных дорожных знаков и ограждений для обозначения участка проведения работ, схемы обустройства маршрутов объезда закрытого для движения участка дороги, а также выполнить обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения и обеспечить освещение зоны в темное время суток, — подчеркнули в мэрии областного центра.

Иван Ляпусов