Сбер предложил бизнесу поучаствовать в онлайн-форуме со звездными спикерами

Сбер пригласил российских предпринимателей принять участие в онлайн-форуме Сбер бизнес | live «Перезагрузка бизнеса». Об этом в понедельник, 7 декабря, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

По информации структуры, прямая трансляция встречи начнется 9 декабря в 11.00 с площадки в Липецке. В мероприятии примут участие звездные спикеры, которые в совершенстве владеют финансовой грамотностью, знают секреты прибыльного маркетинга и раскроют рабочие лайфхаки личностного роста – все, без чего современный бизнес развиваться не может.

Так, хедлайнерами «живой» студии станут Игорь Манн и Максим Батырев – оба спикера считаются гуру в области маркетинга и менеджмента. Оба гостя являются признанными лидерами теории и практики бизнес-искусства в России, лауреатами профильных премий. Кроме того, о своем участии во встрече заявили доктор психологии и эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, а также предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов. Кстати, список выступающих не окончательный и может быть дополнен. В режиме реального времени эксперты будут работать с участниками форума, буквально по «косточкам» разберут рабочие кейсы на примере нескольких компаний.

– Для любого предпринимателя важны две вещи: рост эффективности и снижение затрат. Причем не только финансовых, но и временных, – подчеркнул председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин. – Форумы с участием звездных спикеров, уже не раз доказавших эффективность своих инструментов, сразу дают нужные ответы на актуальные вопросы бизнеса. Это позволяет моментально внедрять полученные знания в работу и просто не может не дать тот самый эффект синергии.

Проект «Сбер бизнес | live», помимо Липецка, реализуется еще в девяти городах страны и включает три этапа. На первом ведется сбор анкет кандидатов, отбор участников и съемка проблемных зон в их бизнесе. Затем уже на онлайн-площадке разбирают выявленные «узкие места» в выбранном сегменте деятельности и способы их решения. На заключительном этапе – через два месяца после мероприятия – готовится полный видеосюжет с достигнутыми результатами по рекомендациям экспертов. Видеоролик будет выложен в свободном доступе на сайте проекта.

Чтобы пройти регистрацию на онлайн-форум «Сбер бизнес | live», необходимо перейти по ссылке.

Татьяна Соловьева