Транзакционные сервисы, предоставляемые Сбербанком, второй год подряд становятся победителями рейтинга, составленного по результатам опроса британским изданием Euromoney. Компания снова признана лидером рынка Cash Management в нашей стране. Об этом сообщили в пятницу, 4 декабря, в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.
Как отметили в структуре, опрос Cash Management Survey сотрудники британского финансового издания Euromoney, специализирующегося на управлении денежными активами, организовал в 19-й раз. Респондентами стали 30 тыс. специалистов из числа ведущих финансовых организаций, управляющих средствами и казначеев со всего мира.
По словам директора дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Сергея Попова, деятельность номинантов в рамках опроса оценивается по различным критериям. При этом эксперты премии уделяют внимание не только эффективности сервисов, но и значимости нововведений в компании.
– Очень приятно, что второй год подряд транзакционные сервисы банка получают высокую оценку экспертов рынка. Это говорит о том, что мы предоставляем нашим клиентам стабильное качество услуг, меняемся и не останавливаемся на достигнутом, – резюмировал руководитель.
Дмитрий Аксенов
