От коронавируса умер депутат Воронежской облдумы Виталий Круглик

На 63-м году жизни скоропостижно скончался депутат Воронежской областной Думы седьмого созыва Виталий Круглик. О смерти бизнесмена стало известно в пятницу, 27 ноября.

По информации источников «Обозреватель.Врн», генеральный директор ООО «Управляющая компания «Продимекс-сахар» находился на лечении в одном из стационаров по поводу короновирусной инфекции. Наиболее вероятное причиной смерти предпринимателя являются осложнения, вызванные COVID-19.

Отметим, что Виталий Круглик представлял в региональной парламенте партию «Единая России». Мандат депутата он получил от территориальной группы № 22, представляющей Лискинский район. По всей вероятности, место скончавшегося народного избранника займет кандидат, набравший на выборах недостаточное количество голосов для избрания в облдуму, но стоящий следующим в очереди во внутреннем рейтинге результатов «Единой России».

УК «Продимекс-сахар» является одним из крупнейших сельхозпредприятий региона, которое специализируется на выращивании и обработке сахарной свеклы.

Портал «Обозреватель.Врн» выражает соболезнования родным и близким Виталия Круглика.