Успеть домой к празднику: В Воронежской области изменили маршруты двух электричек ради 8 Марта

В расписание движения пригородного поезда №6413, курсирующего между Воронежем и Лисками, будут внесены изменения на время ближайших праздников – 7 и 9 марта. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Пригородная пассажирская компания (ППК) «Черноземье» 2 марта.

По информации перевозчика, электричка из Лисок в Воронеж, обычно курсирующая по пятницам и воскресеньям, 9 марта будет отменена. Вместо нее пассажиры, желающие на праздниках попасть к родным или навестить друзей, смогут воспользоваться поездом в среду, 7 марта.

В свою очередь, еще одна электричка, перевозящая пассажиров из Лисок в Воронеж ежедневно, кроме пятницы и воскресенья, напротив, вместо 7 марта отправится 9 марта.

В ППК «Черноземье» обратились к пассажирам с просьбой тщательно планировать поездки и учитывать изменения в расписании электричек при составлении своих маршрутов.

Отметим, что в связи с предстоящим Международным женским днем на территории Воронежской области внесут корректировки в маршруты электричек по трем направлениям: «Воронеж – Лиски – Россошь – Гартмашевка», «Воронеж Курский – Нижнедевицк» и «Воронеж – Усмань». Какие именно произошли изменения, можно прочитать здесь.

Ирина Луфтанович