Сбербанк предложит скидку по кредиту пользующимся услугами банка компаниям МСБ

Предприятия малого и среднего бизнеса, пользующиеся услугами Сбербанка, смогут получить дополнительную скидку по привлекаемым кредитам. Об этом в понедельник, 14 сентября, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка.

По информации структуры, размер понижения ставки может доходить до 1% годовых – его предоставляют при использовании определенных продуктов для корпоративных клиентов. В частности, сейчас, на первом этапе, можно получить бонус за наличие зарплатного проекта, дебетовой бизнес-карты и торгового эквайринга. При этом максимальная скидка в 1% может быть предоставлена при суммировании либо уже подключенных продуктов, либо подключаемых во время получения кредита.

Все время распоряжения кредитными средствами банк будет мониторить использование клиентом указанных продуктов. И в случае отключения тех или иных услуг ставка может быть возвращена к базовым значениям.

Для того, чтобы получить скидку по кредитным продуктам, вовсе не требуется обращаться в офис банка. Возможность эта предоставляется как в системе Сбербанк Бизнес Онлайн, так и кредитными менеджерами. Потенциальным получателям скидки потребуется оформить заявку, заполнить соответствующую анкету, загрузить паспорт, получить одобрение кредита и скидку на первый месяц его действия. В дальнейшем, чтобы сохранить бонус, достаточно только продолжать пользоваться ранее подключенными продуктами Сбербанка.

Дмитрий Аксенов