По выходным будут работать еще 18 воронежских отделений Почты России

В Воронежской области еще 18 отделений Почты России перевели на семидневный режим работы. Об этом в четверг, 20 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления федеральной почтовой службы (УФПС).

По информации структуры, всего в области без выходных работают 58 почтовых отделений. Отметим, что с мая в офисах Почты России ввели предварительную запись, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции. В настоящий момент перечень отделений, в которых доступна эта услуга, расширили до 74.

Добавим, что заявку на предварительную запись необходимо оформить не менее чем за час до посещения. В таких офисах для удобства клиентов специально установили одно или несколько операционных окон для обслуживания по записи.

— Мы делаем все, чтобы снизить количество контактов клиентов между собой и с сотрудниками отделений. Помимо изменения графика работы, для удобства посетителей мы открыли предварительную запись. Эти изменения позволят установить более комфортное распределение потока клиентов, — подчеркнула директор УФПС Воронежской области Юлия Гурьянова.

Елизавета Попова