В четверг, 20 августа, в Липецке продолжатся отключения холодной воды и электроэнергии. Ограничения затронут жителей разных районов города, в том числе, и частного сектора, сообщили в пресс-службе ЛГЭК.
Так, с 10.00 до 17.00 холодное водоснабжение ограничат в домах по адресам:
- ул. Студеновской, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 39б, 41, 43, 47
- ул. Елецкой, 10, 10а, 10/2
- ул. 9 Января, 1а, 7, 7/1.
Кроме того, под отключение попадут детский сад, расположенный по ул. Елецкая, 8а, а также школа № 8 (ул. Елецкая, 63) и несколько улиц в частном секторе – ул. Павлова, 9 Января, Карьерной, Елецкой и Лескова.
А с 10.00 до 20.00 аналогичные неудобства ждут жителей частного сектора: в домах по ул. Краснодонской, Зеленой, О. Кошевого, Севастопольской, Матросова, Панфилова, Докучаева, Украинской, Целинной, Социалистической, Цимлянской, Партизанской, Новоселов, Лобачевского, С. Ковалевской, Спартака, Ватутина, а также расположенных по адресам в 1-м Театральном переулке, 2-м Театральном переулке, пер. Лесном, 2-м Лесном переулке, пер. Садовый, 2-м Садовом, Моторном, 2-м Моторном, Линейном, Парковом, Ильича. В этот же период ограничения затронут жителей домов по проспекту 60 лет СССР, 23а и бульвару Есенина, 6, 8, 10, 14.
Также с 9.00 до 16.00 коммунальщики прекратят подачу электроэнергии в дома по адресам:
- проспекту Мира, 26, 30
- ул. Осипенко, 2, 4, 6
- ул. Украинской
- ул. Зеленой
- ул. Ильича
- ул. Кошевого
- ул. Спортивной
- ул. Партизанской
- ул. Краснодонской
- пер. Линейном
- пер. Сосновом.
Отключения водоснабжения и электроэнергии связаны с аварийным ремонтом на сетях.
Алина Сомова
