В Воронежской области за сутки 2 мотоциклиста погибли в ДТП

В Воронежской области за минувшие сутки в ДТП погибли два мотоциклиста. Об этом в четверг, 9 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Первая трагедия произошла в среду, 8 июля, около 12.55 в пос. Анна возле дома № 10 на ул. Воронежской. По информации ГИБДД, 35-летний житель Алтайского края, управляя скутером OMAX, не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

В тот же день около 19.10 в пос. Михайловском Новохоперского района около дома № 106 по ул. Центральная 27-летний местный житель, находясь за рулем мопеда Gepard, врезался в грузовой автомобиль ЗИЛ-4703 под управлением 32-летнего мужчины.

Водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Кроме того в аварии пострадал пассажира скутера — 52-летнего местного жителя с травмами доставили в больницу.

Елизавета Попова

Обозреватель.Врн