За сервисы ДомКлик можно будет расплатиться бонусами СПАСИБО

Новым участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» стал сервис экосистемы банка ДомКлик – проект, позволяющий найти, приобрести или продать объекты недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк во вторник, 30 июня.

За счет новшеств все участники программы лояльности получат возможность списать накопленные бонусы СПАСИБО в счет оплаты различных услуг на сайте DomClick.ru по продвижению и оценке стоимости конкретных объектов недвижимости. Также бонусы можно будет использовать и при оплате сервиса «Анализ цены», позволяющего выяснить примерную рыночную стоимость объекта перед его продажей или приобретением.

Кроме того, у клиентов программы появится и дополнительный плюс: кроме возможности списать до 99% стоимости услуг за счет «Спасибо от Сбербанка», пользователи будут и пополнять свой бонусный счет. Им будут начислять по 1% за каждую покупку на сайте ДомКлик.

– Мы рады приветствовать нового партнера программы – сервис ДомКлик от Сбербанка, – подчеркнул гендиректор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев. – Наше предложение пополнилось замечательным сервисом, теперь клиенты смогут выгодно пользоваться услугами для покупки и продажи недвижимости за бонусы.

Дмитрий Аксенов