Сбербанк обнародовал график работы своих отделений 24 июня

Сбербанк озвучил график работы своих отделений на ближайший праздничный выходной – в среду, 24 июня. В день парада Победы офисы финорганизации будут принимать посетителей по режиму работы воскресенья, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк.

Как отметили в компании, режим работы каждого отделения индивидуален. Ознакомиться с ним можно либо в самом офисе, либо на сайте банка – в разделе «Отделения и банкоматы». При этом корпоративные клиенты смогут в обычных отделениях банка воспользоваться всеми основными услугами для бизнеса.

Важный момент: банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания в выходной день, как и прежде, будут работать в привычном режиме. Соответственно, воспользоваться необходимыми услугами клиенты смогут в любое время.

Уточнить график работы отделений банка можно и с помощью Сбербанк Онлайн, а также по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900(для звонков с мобильных на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»)
  • 8 (495) 500-55-50(для абонентов из Москвы)
  • 8 (800) 555-55-50(для звонков из других городов РФ).

– Сбербанк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости, – добавили в Сбербанке.

Дмитрий Аксенов