В центре Тамбова отключат на 3 дня горячую воду

В центре Тамбова на три дня приостановят подачу горячей воды жителям 40 многоквартирных домов. В зоне отключения также окажется три медицинских учреждения, сообщили в пресс-службе администрации города в воскресенье, 14 июня.

Жителям областного центра придется столкнуться с временными трудностями на время проведения гидравлических испытаний на тепломагистрали №1. Подачу горячей воды прекратят с понедельника, 15 июня, по среду, 17 июня.

Приостановят подачу ресурса в многоэтажки, находящиеся на улицах Базарная, Интернациональная, Советская, Коммунальная, Красная, Октябрьская, Державинская, Карла Маркса, Мичуринская, Студенецкая Набережная, Максима Горького, Набережная и Носовская. Без горячей воды останутся поликлиника «Здоровь«» (Державинская, 28а), поликлиника горбольницы им. Архиепископа Луки (Студенецкая набережная, 22) и Городская детская больница (Студенецкая набережная, 24).

— Также в связи с проведением АО «ОРЭС-Тамбов» аварийно-восстановительных работ в понедельник, 15 июня, с 8.30 до 15.00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам: ул. Базарная (дома №№ 126-140), ул. Куйбышева (71-95, 76-98), ул. Московская (129-145), — отметили в горадминистрации.

Иван Ляпусов