В Воронеже в пятницу, 15 мая, пропал без вести 11-летний Андрей П. Помочь в розыске мальчика горожан попросили активисты поисково-спасательного отряда «Черноземье» в субботу, 16 мая.
По сведениям волонтеров, ребенок вышел из дома по ул. Народных Ополченцев в Ленинском районе Воронежа около 17.00. После этого о местонахождении школьника ничего не известно – домой он до сих пор не вернулся.
Поисковики подготовили ориентировку на мальчика. Рост пропавшего – 140 см, у парня среднее телосложение, светлые волосы и серо-зеленые глаза, носит круглые очки. Перед исчезновением ребенок был одет в голубую футболку, черную ветровку и камуфляжные брюки, на ногах – черные зимние сапоги.
Отметим, что мальчик уже уходил из дома. Так, летом 2019 г. он ушел их дома, а на следующий день его заметил в парке «Алые паруса» знакомый родителей.
Всех, кто знает что-либо о том, где находится ребенок, активисты просят позвонить по номерам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.
Ирина Луфтанович
