
В Воронежской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 43 чел. Такие данные в субботу, 9 мая, привели в пресс-центре регионального правительства.
В структуре не стали детализировать информацию о возрасте и месте проживания новых зараженных. В оперштабе подчеркнули, что все пациенты с COVID-19 находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение, а их полный круг контактов установлен и с ними ведется работа.
Таким образом, общее число случаев подтвержденного заражения COVID-19 на территории региона уже достигло 809 чел. Напомним, что днем ранее в регионе зарегистрировали 35 новых инфицированных.
Добавим, что количество умерших и выздоровевших воронежцев не изменилось и составило 12 и 31 чел. соответственно.
Сергей Богачев
