В Москве заболевшую коронавирусом белгородку госпитализировали

Черноземье

Жительницу Белгородской области, заболевшую коронавирусом, госпитализировали в Москве. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора в воскресенье, 8 марта.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, сегодня стало известно, что в числе троих вновь заразившихся вирусом россиян один – житель Белгородской области. Оказалось, что заболевшим является девушка, вернувшаяся из поездки в Италию. Вернувшись в страну, она приехала в Белгород, откуда отправилась в Москву. Там у нее и проявился недуг.

По информации санврачей, у девушки – легкая форма заболевания. Ее самочувствие – удовлетворительное.

Дмитрий Аксенов

Обозреватель.Врн