В Воронеже в ночном ДТП пострадали 2 человека

Правоохранители устанавливают обстоятельства ночного ДТП в Коминтерновском районе Воронежа, в результате которого пострадали два человека. Об аварии корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в городском подразделении ГИБДД в воскресенье, 19 января.

Инцидент произошел около 2.00 около дома № 7 по ул. Антонова-Овсеенко — на пересечении окружной автодороги с ул. 45 Стрелковой дивизии. По информации правоохранителей, 25-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2114, не выдержал интервал и допустил столкновение со следующими впереди автомобилями Ford Transit и Ford Focus под управлением 31-летнего и 18-летнего водителей соответственно.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель отечественной легковушки и его пассажирка. Потерпевших с места аварии доставили в больницу.

Фотографии этого ДТП разместили в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Очевидцы в комментариях к сообщению отмечают, что возможный виновник происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения и к тому же нарушил скоростной режим.

Илья Петров