В Воронеже сняли на видео крушащих авто подростков

В сети появился ролик, на котором запечатлены подростки, крушащие автомобили, предположительно на одной из улиц Воронежа. Запись разместили в нескольких городских пабликах в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 11 ноябре.

Отметим, что автор сообщения отметил, что инцидент произошел в частном секторе Ленинского района областного центра. По информации портала «Моё! Онлайн», в полицию не поступало заявлений от владельцев автомобилей о причиненных повреждениях.

Тем не менее стражи порядка заинтересовались роликом. Сейчас правоохранители проводят проверку, выясняют, имеет ли запечатленный на видео инцидент отношение к Воронежу, а также пытаются установить личности подростков-вандалов.

На записи видно, как юноша разбивает зеркала заднего вида на двух машинах. В первом случае он  делает это рукой, а во втором — ногой. Все происходящее снимает второй подросток, называющей своего товарища Саней. Отметим, эту запись один из «героев», скрывающийся по именем Август Мирный, опубликовал на своей странице в Instagram.

Илья Петров