В Воронеже утром повторились пробки в 9 баллов

После закрытия на ремонт путепровода на ул. 9 Января возникновение больших дорожных заторов в утренние и вечерние часы пик становиться для Воронежа обычным явлением. По данным сервиса Яндекс.Пробки загруженность улиц города в среду, 6 ноября, в 8.30 составляла 9 баллов.

Проблемные места по традиции находятся на въезде в центральную часть Воронежа. Многокилометровые заторы наблюдаются на Московском проспекте, ул. Шишкова, ул. Плехановской. Здесь автомобилисты передвигаются со скоростью не более 5-7 км/ч.

Горожане теряют немало времени на дорогу и на окружной дороге — на участке от поворота на Подгорное до ул. 9 Января. Заторы наблюдается на улицах 45 Стрелковой дивизии и Беговой. Сложная ситуация и в центре города, где в пробках встали проспект Революции, ул. Кольцовская, а также прилегающие к ним улицы. Затруднено движение и на набережной Массалитинова.

Напомним, что вечер предыдущего рабочего дня тоже запомнился горожанам огромными пробками, которые получили близкую к максимальной оценку в 9 баллов.

Илья Петров