В воронежском реготделении ЛДПР сменился лидер

Исполняющим обязанности координатора Воронежского регионального отделения Либерально-демократической партии России (ЛДПР) назначен Антон Каневский. Соответствующее решение было принято по итогам заседания высшего совета партии, сообщил политик на свой странице в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 22 февраля.

Напомним, что ранее эту должность занимал депутат Воронежской областной думы Павел Большов. Что касается Антона Каневского, то на данный момент он является депутат Бабяковского сельского поселения Новоусманского района.

— Перемены неизбежны. Каждая, даже самая крупная и стабильная организация постоянно переживает всевозможные трансформации, и ЛДПР — не исключение. По итогам заседания высшего совета партии, состоявшегося 16 февраля, меня единогласно назначили координатором воронежского регионального отделения ЛДПР, — написал Антон Каневский в соцсетях.

Стоит напомнить, что не так давно произошла рокировка и в руководстве воронежского реготделения КПРФ. На посту главы обкома вице-спикера облдумы Сергея Рудакова сменил лидер фракции коммунистов в региональном парламенте Андрей Рогатнев.

Илья Петров