20-летняя тиктокерша из Воронежа вошла в рейтинг Forbes

В первый рейтинг самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии журнала Forbes вошла 20-летняя Диана Астер из Воронежа. Девушка замкнула ТОП-10 среди представителей соцсети TikTok.

По информации издания, на студентку из Воронежа подписаны 6,5 млн человек. Доход тиктокерши составил 1,44 млн руб. за год. Популярность Диане принесло совместное видео с другим блогером – Ксенией Карповой, которое в первый раз набрало более 4 млн просмотров, во второй – уже 8 млн. В арсенале девушки также имеются фотографии с известными медийными личностями – такими как Ольга Бузова, Андрей Малахов, Николай Басков, Тима Белорусских, Баста, Иванушки International.

– Принимали во внимание только доходы, полученные за счет эксплуатации таланта в рамках TikTok, – уточнили в Forbes. – Приведенные в рейтинге цифры – экспертная оценка, основанная на анализе данных, предоставленных самими участниками списка и независимыми аналитиками, а также сведений о количестве рекламных кампаний, стоимости рекламы.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в рейтинге Forbes «засветилась» еще одна наша землячка. Алина Левда, более известная под ником botanovna, заняла пятое место в ТОП-15 российских Instagram-миллионеров.

Татьяна Соловьева