В Воронеже разыскивают насильника с велосипедом и 2 собаками

В Воронеже пользователи распространили ориентировку на насильника. По предварительным данным, мужчина напал на 30-летнюю жительницу города и изнасиловал ее в лесном массиве «Фигурная роща» возле д. 22а по ул. Екатерины Зеленко, следует из размещенной в соцсети «Вконтакте» ориентировки.

Сам инцидент произошел вечером в субботу, 29 августа. Согласно имеющимся сведениям, 30-летняя жительница города обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.

В ориентировке сказано, что нападавшим был седой мужчина среднего телосложения в возрасте 60-70 лет, с большой залысиной на лбу. На руке у насильника была татуировка в виде ангела с нимбом и сложенными на груди руками. Во время нападения злоумышленник был одет в рубашку молочного цвета с тремя синими полосками сбоку, темные джинсы и куртку, на ногах была обувь коричневого цвета. С собой у нападавшего были два полиэтиленовых пакета, черного и белого цвета, а также синий велосипед «Десна».

Кроме того, с насильником были две собаки – немецкая овчарка и лабрадор, которого мужчина называл Бадди.

В регуправлении СКР пока официально не подтвердили информацию о розыске подозреваемого, но и не опровергли ее. При этом волонтеры обратились к жителям города с просьбой сообщить любые данные о нападавшем в полицию, по номеру 02.

Ольга Маркелова