Жительница Воронежской области выиграла автомобиль в лотерею

Пенсионерка из Воронежской области выиграла в лотерею автомобиль стоимостью 700 тыс. руб. Свой приз Ирина Баранникова забрала деньгами, сообщили в пресс-службе «Столото» в пятницу, 10 июля.

По информации структуры, победа досталась женщине еще в октябре 2019 г., но поделилась своей историей она лишь сейчас. Как оказалось, до счастливого 1307-го тиража «Русского лото» она не покупала билеты в течение полугода, хоть и являлась большой поклонницей передачей.

— Когда я смотрела передачу, у меня гостил младший сын. Он отмечал числа в одном из купленных билетов. Когда все числа совпали, сын сказал, что мы выиграли автомобиль. Я перевела взгляд на телевизор и увидела в бегущей строке наш регион. Я не могла поверить, что это происходит с нами! — рассказала женщина.

Полученные от выигрыша денежные средства победительница лотереи потратила на строительство бани и отделку крыши. До пенсии Баранникова работала с детьми – воспитателем в детском саду и учителем в школе. Сейчас в свободное время увлекается рукоделием, шьет мягкие игрушки для внуков.

Татьяна Соловьева