Россия и её уникальная роль в истории человечества

О задачах нашей страны по противодействию ложной идеологии, устройству общественных отношений и открытию момента истины

Для всего человечества через Россию наступает момент истины, когда прошлое уже ушло, а будущее только начинает открываться

Русь никогда не понимали народы!

Русь всегда шла всему наперекор!

Русские были всегда вне Природы!

У Руси  с Вечностью есть свой Уговор!

Президент Общественной Академии естественных и гуманитарных наук, доктор технических наук, профессор Л. И. Маслов

Система существующих государственных отношений в России, как и во всём мире, использует концепцию рыночных отношений, принятую в капиталистическом обществе.

После развала Советского Союза и системы государственной собственности в стране неизменно и под любой личиной стала восстанавливаться система государственного подавления личности, и, в конце концов, всё сводилось и сводится к правилам управления, установленным Лукавым, основывающимся на Золотом тельце.

Вместо того чтобы создать условия развития личности, существующая система государственных отношений во всём мире толкает её членов на обеспечение богатства, власти любой ценой – ценой развития алчности, гордыни и неправедности. В современной капиталистической России даже при регистрации нового предприятия в Уставе оного государство требует написания слов: «Цель предприятия: получение прибыли»!

Капитализму личности не нужны

Отсюда видно, что источником заразы, делающей из людей рабов, стяжателей, любой ценой достигающих богатства и власти, поправ все моральные принципы, является само капиталистическое государство, юридические и правовые отношения которого основываются на первородном грехе. Подавляя развитие личности, государство начинает создавать людей-рабов, обеспечивающих его существование, паразитируя на человеке. Такое государство калечит человека, зомбируя его, и действительно создаёт армию рабов для обеспечения собственного существования.

Капиталистическому государству личности не нужны, даже вредны и опасны. Они несут революционное начало и опасность разрушения, поскольку понимают, что такое государство не только не обеспечивает совершенствование личности, но даже противодействует этому.

Посмотрев, даже очень кратко, историю развития человечества, начинаешь понимать, что все революции, а не эволюции, связаны были с личностями, пытающимися перестроить структуру государства, мечтающими после победы революции создать условия для развития личности. Но каждый раз эти идеи и надежды рушились и разбивались об основы существующего механизма взаимоотношений между властью и людьми на Земле.

Для построения справедливого общества нужна основа вечных знаний Создателя мира сего и выполнение их людьми. Тогда появляются надежда и залог построения справедливого общества для людей. Россия помнит Советский Союз, когда было достигнуто условие: государство для людей, а не люди для государства. Но теперь в России такие условия могут быть созданы только на основе Канонов Вечности, когда государственные отношения начнут строиться по подобию космического пространства, обеспечивая условия совершенствования, прежде всего, личности для любого члена общества, для любого человека на Земле…

Возврата к прошлому уже нет

Новая Россия, а возврата к прошлому уже нет, и значит, новое государство, должна создать условия существования праведных людей, чтобы, развиваясь, люди не чувствовали угнетения от структуры общности людей, а получали бы от неё условия, обеспечивающие много­гранность и полноту совершенствования своей личности.

Новая Россия, или справедливое государство, есть устройство общественных отношений, обеспечивающее совершенствование личности человека, согласно мировым религиям, до высот небесного подобия Бога. Люди должны не только иметь правильную структуру власти, но должны также иметь единые представления, если хотите – идеологию, объясняющую эту власть, её необходимость, её стройность, её гармоничность и, наконец, легитимность перед совестью или Создателем.

Человечество должно знать правду о своей истории, ибо то, что люди испытывают сегодня, и то, что людям ещё предстоит испытать, есть результат несоблюдения многие тысячелетия Божественных, а не религиозных, программ. А самосовершенствования, которые заложены в Божественных знаниях, имеются не только для отдельной личности, но и для всего человечества!

В этом нет ничего удивительного, потому что начальные знания определялись той историей, которую имел каждый народ на планете, и, как людям уже говорил Создатель, уровень развития индивидуального и коллективного Со-Знания не мог быть одинаковым для всех народов, заселивших Землю. Здесь, на Земле, каждому народу была определена своя программа совершенствования, отличающаяся от соседних народов тем, что учитывала способности и уровень развития планетарного Со-Знания и одновременно подготавливала все народы к условиям естественного выравнивания, а затем и объединения их в общую единую уже Шестую цивилизацию.

Поверьте, несмотря на Тору, никогда не был и не предполагался быть один народ, на которого возлагалась бы особая роль объединителя народов! Этого не могло быть по той простой причине, что выделение одного из народов, как объединяющей силы, могло бы создать прецедент насильственного выравнивания всех индивидуальностей (народов) под один уровень, что привело бы к подавлению пути самостоятельного развития и нарушению Божественной программы эволюции Со-Знания человека!

Насаждение чуждой жизненной позиции

Примером такой насильственной попытки изменить или подавить сознание народов России есть развязанный силами НАТО конфликт. Насильственное насаждение своих традиций, философии жизни и вероисповедания есть совсем не благо, есть не богоугодный промысел, ибо нарушает план Создателя и его Программу, данные каждому народу, по совершенствованию периферии целого и возвышению как личности, так и всего народа до высот целого.

Насаждение чуждой жизненной позиции, мировоззрения, включая и религиозные представления, явилось причиной обретения многими народами ложного пути к Истине, к Богу, ибо в этом случае отвергался собственный самобытный и неповторимый Духовный путь постижения Создателя! Народы не смогли разобраться в том, что было заложено в их Духовной ДНК! Поэтому некоторые народы сил Тьмы попытались привить соседям всё то, что делило народы, как им казалось, на Богоизбранные и на народы-изгои, принимающие чужую религию, мировоззрение и традиции и, конечно, теряющие при этом свою духовную и бытовую  самостоятельность.

Самое главное для любого народа было не потерять не столько свою индивидуальность, сколько свой путь к Истине, к Создателю, ибо любой другой путь никогда не приводил к совершенствованию Со-Знания, а как раз порабощал не столько физически, сколько духовно!

Для любого народа, как и для любого человека, самое опасное – потерять себя, потерять свои духовные корни и, конечно, свою связь с Создателем, ибо это есть индивидуальный КАНАЛ связи человека и Создателя, который не должен никогда прерываться. Здесь говорится не о религиозной связи, а о  реальном КАНАЛЕ контакта с Создателем, а это есть знания, которые давались и даются человеку или народу, исходя из его собственной программы совершенствования.

Теперь подумайте над тем, как формировались мировая идеология и, естественно, религиозные платформы человечества, и что по-прежнему является предметом раздора и борьбы за лидерство на пространстве Пятой расы! Вдумайтесь: почему сегодня  пресса говорит об искривлённом Со-Знании человека? Ибо народ, принявший чужую идеологию, чужую программу совершенствования, меняет и свой путь к Богу, к целому, тем самым искривляет и своё видение истины. Чужое мировоззрение, чужие традиции и обряды ещё никогда не давали положительного результата и никогда не приводили к духовному возвышению, потому что чужой путь всегда не Божественный путь.

Понять свой путь

Попытка Америки или НАТО за счёт насильственных действий поменять идеологию России, а значит, смысл существования русского народа, а точнее, всего славянского мира, есть насилие, на которое никто не может согласиться!

Чтобы что-то менять, необходимо сначала понять свой путь, своё предназначение, и то, что народу досталось из далёкого прошлого на этой планете. Современная трактовка истории человечества, а значит, истории народностей и народов, есть искусственно созданная людьми модель развития Пятой расы, не имеющая ничего общего с планами Создателя!

Известно, что власть человеческая не имеет ничего общего с программой совершенствования Со-Знания человека, записанной Создателем, ибо власть человеческая не имеет ничего общего с властью Создателя!

История России тысячекратно подтверждает слова Бога о власти человека как о власти грехов и пороков, ибо созданный людьми  мир так искривлён, что единственно возможным выходом было решение Божественных сил о проведении Квантового перехода.

На Планете уже невозможно что-либо исправить, и поэтому всё, что осталось России сделать для выправления своего пути возвышения, так это создать предпосылки очищения Со-Знания людей от шелухи современной, разделяющей идеологии (мировоззрения) капитализма, ибо ничто так не разделяет народы, как насильственно привитый взгляд на философию и критерии воплощения (жизни).

Думаю, что России теперь должен быть понятен смысл происходящих в мире событий, ибо для большинства народов, и России в том числе, потеряна нить, или собственная философия жизни, потерян свой путь возвышения Со-Знания. Потеря странами или народами своего пути к Богу есть путь к очередному переделу мира и бесконечным войнам за искривлённое пространство Мамоны.

Божественными силами было принято решение о сохранении России, как основы новой, Шестой расы, поэтому  Небо не может  допустить никаких мировых войн, и выравнивание духовной платформы народов будет происходить теперь под контролем Божественных сил и только для того, чтобы сохранить оставшийся положительный потенциал Пятой расы.

Обратите внимание на то, какого высокого научно-технического потенциала добилось человечество за последнее столетие, но, самое главное, обратите внимание, для какой цели это было достигнуто: стимулом развития науки, как всегда, были подчинение, военная техника или техника уничтожения себе подобных, а конкретно – тех народов, которые пытались сохранить свой собственный путь к свободе!

Единая цивилизация создаётся долго

Стимулом прогресса сил Тьмы во все времена являлись насильственная идеология жизни, уничтожение или искусственное поглощение (порабощение) народов, имеющих такое же право на место под Солнцем, какое имеют и все остальные народы. Никто и никогда из агрессоров не думал о том, что соседние народы, как и их собственный, имели и имеют равноправное положение перед Создателем, и индивидуальность каждого народа есть благо, есть признание Создателем неповторимого пути народа, сохраняющего историю своей цивилизации.

Единая цивилизация создаётся долго и кропотливо на позициях признания Единого Бога, единого Создателя, и иного пути объединения народов в единую расу не было и нет, поэтому всякая попытка обожествить один из народов в противовес другим приводила и приводит к нарушению Планетарной Гармонии. Русский народ есть народ-мессия, объединяющий многие народности и народы, признавая их индивидуальность, и создающий условия совершенствования Со-Знания по их собственной программе, дарованной Создателем всем и каждому! Россия – есть Богом выбранный народ, который никогда не разъединял другие народы по принципу «разделяй и властвуй», а всегда был и есть – основа объединения индивидуальностей вокруг Истины, вокруг Создателя!

Свой собственный выбор

Наступает время, когда каждый человек должен будет сделать свой собственный исторический выбор перед Создателем, признавая Его как единственную и единую силу, правящую или управляющую пространством, частью которого человечеству посчастливилось быть!

Все люди Планеты,  несмотря на различие проявленных планов, равны перед Создателем, ибо, являясь его частью, воспринимают  этот мир, как сам Создатель! Россия сегодня стоит перед выбором своей судьбы, когда одна часть единой Божественной сущности человека совершает грехи и пороки, а вторая часть не может достучаться до Со-Знания проявленного человека, и поэтому мучается сама и мучает человека угрызениями Со-Вести!

Но дуальность человеческой сущности не есть наказание, а есть результат  проявления в плотном плане и есть также Божественная программа эволюции нашего Со-Знания, которая нам сейчас раскрывается, и только потому, что мы уже сами стали осознавать причину своей дуальности. Это значит, что, осознав свою сопричастность Создателю, люди стали сами стремиться к достижению единения Со-Знаний всех своих планов!

Не ищите ничего сверхъестественного, ибо само пребывание человека в плотном (материальном) плане есть ЧУДО проявления в человеке Бога! Только осознав эту задачу, поняв путь достижения высот гармонии, человек подойдёт к пониманию своей роли в вечности как управляющей силы, ибо в этом великое предназначение человека.

Россия первая готовится к открытию Со-Знания ЧЕТЫРЁХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА, где МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ откроется не только внешней стороной пространства, но и его внутренней стороной, а это значит, строением самого человека, как части целого, ибо человек ещё не известен человечеству!

Россия первая из всех народов мира находится на пороге великих открытий. Я имею в виду новую для людей Картину МИРА, которая скоро предстанет перед нашим Со-Знанием после Квантового перехода, однако, поверьте, даже эта Картина для нас будет ещё пока совсем не полной.

Россия должна понять и ОСОЗНАТЬ, что нет для неё Плотного плана – мы уже на границе перехода в Новый мир МОНАД ПЕРВОТВОРЦА, и каждый миг нашего промысла должен быть подчинён только совершенствованию Со-Знания и СОТВОРЕНИЮ Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а значит, Пространства Высшего порядка!

Россия откроет для людей Постулаты, или Заповеди, Создателя, которые станут для людей основным ориентиром их ПРОМЫСЛА, и Русь, поверьте, откроет все врата многомерного пространства, и люди войдут в пространство, им Русью уготованное! Для всего человечества через Россию наступает тот исторический момент – момент истины, когда прошлое уже ушло, а будущее только начинает открываться тем, кто верен не быту или золоту, а Богу, и кто не мыслит своей жизни вне Духа!

Литература: Катрены Создателя, 2216-2022, 22 тома, ченнелинг, записал Маслов Л. И.

www.chenneling.info 

Возрастная аудитория 18 +