Воронеж из-за метели сковали 10-балльные пробки

Воронеж буквально остановился в пятницу, 21 января, вероятно, из-за метели. Заблокировано большинство центральных магистралей. По данным сервиса Яндекс.Пробки, заторы в областном центре оцениваются в 10 баллов.

Так, на ул. Антонова-Овсеенко отмечена пара небольших аварий, вместе с тем окружная оказалась практически перекрыта. Скорость движения около 5 км/ч.  Пешком, кажется, быстрее будет пройти и по Московскому проспекту. К слову, многие горожане так и делают. Традиционный ад для автомобилистов на ул. Шишкова. По сравнению с тем, что творится там даже ситуация на ул. Остужева, Димитрова, Брусилова не кажется такой уж невероятной.

Работодателям сегодня стоит с пониманием отнестись к массовому опозданию сотрудников. Вполне возможно, что вы и сами читаете это сообщение в дороге. А что еще делать, когда вокруг такие «пробки»?

Как сообщал «Обозреватель.Врн», в Воронежской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра и снегопада. Непогода ожидается на протяжении 12 часов – до 18.00.

Петр Соболев