Сбербанк и Okko предлагают воронежцам бесплатный юбилейный онлайн-концерт «Арии»

Юбилейный бесплатный онлайн-концерт группы «Ария» «Замкнутый круг 13/3» предложили посмотреть воронежцам Сбербанк и Okko в рамках проекта «Шоу ON!». Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка.

По информации структуры, уникальное выступление пройдет 10 апреля в 19.00 по московскому времени. В честь своего 35-летия группа включит в сет-лист композиции с каждого из 13 альбомов. В его формировании приняли участие поклонники коллектива, голосовавшие за песни на официальной странице группы в соцсети «ВКонтакте». Плюс к ним для фанатов также приготовили несколько сюрпризов.

Кроме того, музыканты «Арии» ответят в прямом эфире на вопросы поклонников – их можно будет задать на странице Okko в соцсети «ВКонтакте». Авторов лучших вопросов ждут презенты в виде комплектов подписки на онлайн-кинотеатр.

Концерт доступен подписчикам Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV (телевизоры Samsung и LG), на Okko SmartBox и на сайте Okko. Те, кто еще не является подписчиком Okko, могут посмотреть онлайн-трансляцию бесплатно на show.okko.tv и на страницах онлайн-кинотеатра Okko в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Шоу ON!» – проект с живыми концертами от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko. Его создали на радость поклонников музыки, оказавшихся лишенными шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.

Группа «Ария» с 1985 г. остается одним из самых популярных хеви-металических коллективов страны. Всего в дискографии группы – 13 номерных альбомов, а также многочисленные концертные записи и сборники. «Ария» продолжает работать над созданием нового материала, успешно гастролирует по России и за рубежом.

Дмитрий Аксенов