Под Воронежем вход в здание ГИБДД залили кровью

В Новой Усмани вход в здание районного отдела ГИБДД оказался залит кровью. Фотографии с места ЧП опубликовали в группе «Новая Усмань Сегодня» в соцсети «Вконтакте» в воскресенье, 22 марта.

По словам автора снимков, фото были сделаны около 6.35 в пятницу, 20 марта. Судя по кадрам, раненый (или несколько пострадавших) потеряли много крови – большие лужи образовались на ступенях возле входа в здание и на асфальте рядом с ним.

– Кровь повсюду, человек пытался достучаться, но дежурный так крепко спал, что не мог выйти помочь. Кровавые пальцы рук видно на пластиковой двери, а в ГИБДД не работают камеры видеонаблюдения, смешно, – сопроводил свои снимки пользователь.

В пресс-службе полиции прокомментировали ситуацию: по сведениям ведомства, в ночь перед отделом ГИБДД произошла драка между двумя жителями Новой Усмани. Деталей конфликта в ведомстве не уточнили: известно лишь, что один из участников потасовки находится в больнице.

Добавим, что в комментариях под фото пользователи рассказали, что один из дравшихся мужчин ударил оппонента бутылкой по голове. По его словам, именно из-за этого на месте конфликта оказалось столько крови. Впрочем, официально эти сведения пока не подтвердили.

Николай Борцов