В Воронеже стартуют продажи билетов на Платоновфест-2020

Продажи билетов на события X международного Платоновского фестиваля искусств стартуют в Воронеже 15 февраля. С этого дня заработают кассы (в том числе, онлайн), сообщили на официальном сайте форума в четверг, 6 февраля.

Так, билеты на спектакли и концерты Платоновфеста с 10.00 будут доступны в фестивальных кассах (Театр оперы и балета, Филармония, Камерный театр, Воронежский концертный зал), в кассах kassir.ru, которые размещаются в торговых центрах «Центр Галереи Чижова» , «Солнечный рай» (2 этаж), «Левый берег», «Европа», а также в кассах Event-Hall (на ул. Пушкинской, в ТРЦ «Московский проспект», в Сити-парке «Град» и в ТРК «Арена») и ЛДС «Юбилейный».

В сети Интернет желающие попасть на мероприятия могут выкупить места на сайте www.platonovfest.com.

Кстати, впервые в Центре Галерея Чижова заработает дополнительная касса без сервисного сбора. Она расположится на первом этаже торгового центра, прямо у стойки информации. Правда, работать объект будет всего неделю – с 15 по 23 февраля.

Студентам и пенсионерам предоставляется 20-типроцентная скидка при покупке билетов в кассе. Приобрести билет со скидкой указанным лицам можно при предъявлении подтверждающего документа. Скидка не распространяется на входные документы первых двух наиболее дорогих категорий.

Татьяна Соловьева