В Белгороде раскрыли тайну окровавленного подъезда на Есенина

В сети появились снимки залитого кровью подъезда многоэтажки на ул. Есенина, 38. Жуткие фотографии лестничной площадки, лифта и лавочек на входе в дом, разместили в группе «Жесть Белгород» в соцсети «ВКонтакте» в четверг, 2 января.

— Вчера произошел треш, знакомые рассказали, что встретили участкового, который пояснил, что парень рубанул себя в плечо ножом, сейчас он в больнице, но что-то не верится, — отмечает в своем сообщении автор снимков с места происшествия.

В пресс-службе регуправления МВД поделились некоторыми подробностями кровавого инцидента на Харгоре. По информации полицейских, 1 января около 7.00 из одной из городских больниц поступила информация о 43-летнем пациенте, который поступил в медучреждения с колото-резаным ранением.

Мужчина сообщил стражам порядка, что порезался кухонным ножом сам. Впрочем, правоохранители еще предстоит проверить данную версию новогоднего приключения горожанина.

Телеграм-канал «Белгород №1» распространил информацию, что мужчина нападал с ножом на припаркованные возле дома автомобили, а также устроил драку с прохожими.

Сергей Кудрин