В ДТП с КамАЗом в Воронеже погиб водитель «десятки»

В Воронеже в ночном ДТП на Чернавском мосту погиб водитель ВАЗ-2110, а его пассажир получил телесные повреждения. Фотографии с места происшествия разместили в популярном городском паблике «Аварии |ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 21 декабря.

Легковушка врезалась в автомобиль КамАЗ коммунальных служб, двигавшийся с прицепным оборудованием «Магистраль». Уборочная машина, по всей вероятности, проводила чистку проезжей части. Отметим, что оба транспортных средства следовали в параллельном направлении.

Авария, к ликвидации последствий которой привлекали сотрудников МЧС, произошла около 0.45 недалеко от дома на ул. Ильича, 1к. По словам очевидцев, в это время на Чернавскому мосту была плохая видимость из-за плотного тумана.

По информации ГИБДД, водитель «десятки» — 27-летний житель Волгоградской области — от полученных травм скончался на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получил пассажир легковушки — 32-летнего воронежца доставили в больницу.

Правоохранители проводят по факту смертельного ДТП проверку, направленную на установление всех обстоятельства произошедшего.

Илья Петров