Воронежцев просят помочь в розыске пропавшего 10 месяцев назад парня

Полицейские обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь в розыске без вести пропавшего 29-летнего Андрея Харланова. Парень перестал выходить на связь с родственниками без малого десять месяцев назад, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в 6 декабря.

В ведомстве уточнили, что воронежец проживал в доме на ул. Маршала Одинцова. В последний раз его видели 26 февраля текущего года – с этого момента о его местонахождении нет никакой информации. Отметим, что мужчину в марте объявляли в розыск волонтеры отряда «Лиза Алерт», но все тщетно.

Согласно ориентировке, рост пропавшего без вести – 175-180 см, у Андрея Харланова светло-карие глаза и длинные русые волосы. Известно, что при ходьбе он сутулится, а его особой приметой является шрам на правой брови.

Перед исчезновением мужчина был одет в осеннюю куртку темно-зеленого цвета, трикотажную серую шапку, вязанный шерстяной свитер с высоким воротником, темные джинсы и ботинки темно-коричневого цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека, просят позвонить по телефонам: 8 (473) 269-69-50, 8 (473) 251-12-14 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Илья Петров