Воронежский «Факел» сделает вход на последний матч года бесплатным

Руководство воронежского «Факела» приняло решение сделать бесплатным вход на заключительный матча команды в 2020 г. Об этом в четверг, 14 ноября, сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья.

«Огненные» завершат игровую программу года домашним поединком с ФК «Нижний Новгород». Воронежцы примут дружину с берегов Волги в рамках 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги в субботу, 23 ноября. Встреча начнется на Центральном стадионе профсоюзов в 15.00.

Отметим, что в последние несколько лет посещаемость домашних матчей «Факела» значительно снизилась. Антирекорд был установлен в конце прошлого сезона на матче с ФК «Тюмень». На этой игре, согласно официальному протоколу, на трибунах воронежского присутствовало всего 682 зрителя.

Отметим, что в текущем сезоне лучший показатель пришелся на кубковый поединок с тульским «Арсеналом». Встречу с представителем Российской премьер-лиги посетило 7513 человек. При этом на недавней игре со «СКА-Хабаровск» было всего 1104 зрителя, что является антирекордом текущего первенства.

Елизавета Попова