Санаторий имени Дзержинского приглашает воронежцев вернуться в лето

Для гостей подготовили новые акции

Санаторий имени Ф.Э. Дзержинского приглашает жителей Воронежа и всей области посетить аквацентр и уникальные лечебные процедуры. В ноябре и декабре в учреждении подготовили сразу несколько интересных акций, которые позволят поправить здоровье и отлично провести время, причем без серьезных трат.

Все три акции будут действовать с 1 ноября по 31 декабря. Первое предложение касается аквацентра: при покупке месячного абонемента на его посещение – одна процедура подводного душа-массажа или прессотерапии в подарок. Вторая акция: при приобретении пяти процедур подводного душа-массажа – одно посещение аквацентра и одна контрастная ванна в подарок.

Кроме того, посещение аквацентра легко и приятно совмещать с другими оздоровительными процедурами – например прессотерапией*. Этот вид массажа, по оценкам специалистов, в 15 раз эффективнее обычного. Ключевые плюсы прессотерапии:

  • Под его действием расширяются сосуды, кровь и лимфа начинают активнее циркулировать. В результате прекращаются застойные явления жидкости в организме, в том числе и лимфы.
  • Лимфатическая система выводит токсины и шлаки из организма. Чем лучше циркулирует лимфа, тем лучше для сосудов и организма в целом.
  • Прессотерапия показала себя как хорошая процедура при реабилитации после травм или хирургических вмешательств.

Поэтому третье предложение: при оплате пяти процедур прессотерапии – по одному посещению аквацентра и контрастной ванны в подарок. Кроме того, в рамках акции «Здоровые сосуды» можно приобрести три процедуры прессотерапии и получить две контрастные ванны бесплатно.

Напомним, что прессотерапия также способствует похудению, избавлению от целлюлита или его серьезному уменьшению, помогает в нормализации сна и восстановлении после стресса.

  • Прессотерапия улучшает состояние кровеносных и лимфатических сосудов, мышц и дермы. В результате снижается вес, исчезает или становится меньше целлюлит, уменьшается отечность тканей.
  • Активный лимфодренаж благотворно воздействует на обменные процессы, выводит из организма вредные вещества, очищает его от токсинов и шлаков.
  • Прессотерапия полезна в любом возрасте.

Кстати, самой популярной у пациентов считается прессотерапия ног. Причина в том, что из-за особенностей строения тела именно здесь накапливается много жировой ткани, а кровь и лимфа застаиваются.

Важный момент: за несколько часов до пневмодренажа нельзя есть и пить много воды.
Продолжительность сеанса лимфодренажного массажа составляет 30-40 минут.

Дополнительная информация и бронирование:

8 800-7777-290

+7(473)227-99-00

+7(473)227-99-99

info@sandz.ru

www.sandz.ru

*Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

На правах рекламы