Главным по ЖКХ в Воронежской области стал Максим Зацепин

Максим Зацепин получил официальное назначение на пост руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Напомним, что информации о повышение по службе теперь уже бывшего заместителя главы департамента дорожной деятельности, появилась еще в в понедельник, 21 октября. У Максима Зацепина есть опят работы в сфере ЖКХ — до перехода в правительство региона он трудился на должности замдиректора Фонда капремонта многоквартирных домов Воронежской области.

Чиновник приступил к работе в департаменте дорожной деятельности в февраля 2019 г. В зоне ответственности Максима Зацепина находилось казенное учреждение «Региональный центр безопасности», а также систему фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

Должность руководителя регионального департамента ЖКХ и энергетики стала вакантной в понедельник, 21 октября, когда в отставку «по собственной инициативе» вышла занимавшая этот пост Галина Смирнова. Чиновница, как и ожидалось, перешла на работу в мэрию Воронежа, где возглавила управлением делами главы города.

Илья Петров