Воронежский «Факел» зовет болельщиков на встречу

Руководящий штаб «Факела» принял решение о проведении встречи с «неравнодушными болельщиками клуба». Мероприятие намечено провести во вторник, 29 октября.

Как говорится в официальном сообщении пресс-службы «Факела», поводом для общения послужили «последние события и результаты». Напомним, что воронежцы в двух дебютных матчах под руководством нового главного тренера Владимира Бесчастных потерпели в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) два разгромных поражений – дома от ярославского «Шинника» (0:4) и в гостях от московского «Спартака» (2:7).

По итогам первого круга соревнований клуб из столицы Черноземья финишировал на последнем, 20-м, месте. «Факел» преследует череда неудач – команда не знает побед уже в восьми турах первенства ФНЛ. В игре со «Спартаком-2» «огненные» смогли прервать безголевую серию, которая остановилась на отметке в 651 минуту.

— «Факел» в полном составе предстанет перед своими болельщиками. Игроки и руководство клуба готово выслушать мнение и ответить на вопросы болельщиков, — говорится в сообщении пресс-службы воронежской команды.

Встреча, на которую не будут допущены лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, пройдет в конференц-зале стадиона «Чайка» (ул. Краснознаменная, д. 101). Начало мероприятия – в 19:30.

Сергей Богачев