Иномарки сбили насмерть двух пешеходов в Воронеже

В Воронеже вечером в пятницу, 18 октября, произошло два ДТП, в которых погибли пешеходы. Смертельные аварии разделил временной интервал в два часа, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в субботу, 19 октября.

Первый инцидент произошел в 18.40 на Дачном проспекте. По информации ГИБДД, 41-летняя жительница Воронежа, управляя автомобилем «Дэу Нексия», допустила наезд на неустановленного пешехода, находившегося на середине проезжей части.

Отметим, что иномарка следовала от п.Шуберское в сторону ул  Конституции. Пострадавшего, личность которого предстоит выяснить, с места ДТП доставили в больницу,  где от полученных травм он впоследствии скончался.

Другая авария произошла в 20.45 на ул. 206 Стрелковой дивизии. Здесь наезд на пешехода совершил 33-летний воронежец, который, управляя автомобилем «Хендай Сантафе», двигался от ул. Корольковой в сторону ул. Лызлова. 

Под колеса иномарки угодил 58-летний житель областного центра, пересекавший проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе допустил. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Илья Петров