В Воронеже в массовом ДТП пострадали четыре человека

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей в Воронеже. Утром в воскресенье, 14 октября, на ул. Ворошилова столкнулись два «Хендай Туссан», «Рено Сандеро» и «Хендай Сантафе», сообщили в регуправлении МВД России.

Авария произошла в 11.33. По предварительным сведениям ведомства, автомобиль «Хендай Туссан», за рулем которого находился 51-летний мужчина, врезался в попутную машину такой же марки под управлением 36-летнего воронежца. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где автомобиль врезался в «Рено Сандеро», за рулем которого находился 36-летний горожанин. В свою очередь, «Рено» столкнулся с автомобилем «Хендай Сантафе», которым управлял 66-летний житель областного центра. После удара «Рено» перевернулся.

В результате ДТП пострадали четыре человека — водитель и 61-летний пассажир спровоцировавшего аварию «Хендай Туссан», а также водитель и 44-летняя пассажирка автомобиля «Рено». Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Николай Борцов