Воронежский «Буран» проиграл спарринг московской «Звезде»

Воронежский «Буран» уступил в выездном товарищеском матче московской «Звезде» со счетом 1:4. Спарринг будущих соперников по чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) прошел в российской столице в понедельник, 26 августа.

Подопечные Алексея Ярушкина смогли поразить ворота фарм-клуба ЦСКА лишь в середине третьего периода – голом отметился Никита Громов, реализовавший численное преимущество. Следует отметить, что к этому моменту «Буран» уже проигрывал 0:3. Четвертую шайбу москвичи провели за две секунды до финальной сирены.

Отметим, что в рамках подготовки к чемпионату ВХЛ, до старта которого осталось чуть менее двух недель, соперники проведут еще один спарринг. Матч пройдет в Москве во вторник, 27 августа.