В Воронеже девушка с 2 ножами кидалась на прохожих

Жительница одного из домов по Бульвару Победы в Северном микрорайоне Воронежа напугала прохожих, бросаясь на людей с двумя ножами. Видеозапись с агрессивной девушкой опубликовали в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «Вконтакте».

Оказалось, что сам инцидент произошел вечером в воскресенье, 21 июля. Горожанка, вооружившись двумя кухонными ножами, вышла во двор и устроила разборки с двумя парнями. По мнению агрессивной женщины, молодые люди слишком громко разговаривали возле подъезда. На записи видно, как девушка гоняется за парнями по территории двора, пинает урны и пакеты, а затем кидает нож в одного из преследуемых.

Кроме того, в комментариях автор видео добавил, что горожанка напала и на пару, приехавшую к этому дому на такси. Якобы агрессивная женщина порезала им пакеты с продуктами.

Позднее дебоширку задержали прохожие, которые передали ее полиции. Оказалось, что девушке 29 лет, она проживает в том же доме. Правда, уже к утру нападавшую на людей горожанку отпустили. Стражи порядка проводят проверку по факту инцидента.

Николай Борцов