В Воронеже в ночном ДТП пострадали два человека

В Воронеже ночью около Чернавского моста столкнулись легковушки. В результате ДТП пострадали два человека, со ссылкой на информацию городского подразделения ГИБДД сообщил портал «ТВ Губерния» в субботу, 20 июля.

По сведениям издания, авария произошла около 21.40 на набережной Массалитинова, где столкнулись автомобиль Opel Astra под управлением 31-летняя женщина и LADA Granta, за рулем которой находился 51-летний мужчина.

В результате столкновения пострадал водитель отечественной легковушки – у него диагностировали ушибы мягких тканей головы, почки и грудкой клетки. Также травмировался 43-летний пассажир «Гранты», сломавший ключицу. Оба сотрудники ЧОП — они ехали на служебной машине.

Очевидцы происшествия, разместившие снимки с места событий в популярном городском паблике «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети «ВКонтакте», отмечают, что иномарка двигалась по набережной от Северного моста в сторону Адмиралтейской площади, а второй участник инцидент не уступил дорогу на перекрестке при повороте налево.

Впрочем, истинного виновника аварии называть пака рано. По данному факту проводят проверку сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

Илья Петров