В ДТП на трассе в Воронежской области пострадали 7 человек

В Бобровском районе Воронежской области в ДТП с участием трех машин пострадали семь человек. Авария произошла рано утром в четверг, 20 июня, на 626-м км федеральной трассы М4 «Дон», сообщили в пресс-службе регуправления МВД России.

По сведениям полиции, около 5.50 автомобиль KIA Cerato, за рулем которого находился 38-летний житель Ростовской области, допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «ВАЗ-2108» под управлением 34-летнего жителя Нижегородской области. Отметим, что машины следовали в сторону Москвы.

От удара «восьмерка» вылетела с дороги в кювет и опрокинулась. В результате этой аварии пострадали водитель отечественной легковушки, а также два его пассажира – мужчины в возрасте 24 и 25 лет.

А спустя три минуты ДТП получило продолжение – в стоящую на дороге иномарку врезался следовавший в направлении Москвы автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого находился 33-летний воронежец. В итоге число пострадавших увеличилось.

Травмы разной степени тяжести получили водитель и 31-летний пассажир «шестерки», а также два человека, находившиеся в салоне автомобиля KIA Cerato – 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь, которая была в детском удерживающем устройстве. В итоге с места ДТП госпитализировали семь человек.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Илья Петров